enarfrdehiitjakoptes

Printtech 2024

Printtech
From June 18, 2024 until June 21, 2024
Москва - IEC Crocus Expo, Москва, Орос
(Оролцохоосоо өмнө доорх албан ёсны сайтаас огноо, байршлыг дахин шалгана уу.)

Принтек - Международная выставка оборудования, технологи и материалов для печатного и рекламного производства Printech | 6 оны 9-2023 июн, МВЦ «Крокус Экспо»

8-иа Международная выставка оборудованиа, технологии и материалов для печатного и рекламного производства. 8-иа Международная выставка оборудованиа, технологии и материалов для печатного и рекламного производства. Международная выставка оборудованииа, технологии и материалов для печатного и рекламаного производства.

Участники: ведущие российские и иностранные производители и поставщики оборудованиия и материалов для печатного производство, постпечатной обработки и изготовленииа рекламных конструкции.

Посетители: мэргэшсэн типографи, рекламно-производственных компани, печатных салонов, производителэй этикетки и упаковки, текстильной и пищевой промышленность, производителэй сувенирной продукци.

Посещение Принтех позволит за 4 дня наити и выбрат' необходимое оборудование для печатного и сурталчилгааны производства.

Установит приамои контакт с новыми заказчиками из числа руководителей крупных центральных и региональных рекламно-производственных компани, типографи, печатных салонов, копировальных центров, компании-производителэй, компании-производителэй, компаний-производителэй, производственные ферм, производственных производства .

Үзсэн: 6476

Тасалбар эсвэл лангуунд бүртгүүлнэ үү

Printtech-ийн албан ёсны вэбсайтад бүртгүүлнэ үү

Байрны газрын зураг, эргэн тойрон дахь зочид буудлууд

Москва - IEC Crocus Expo, Москва, Орос Москва - IEC Crocus Expo, Москва, Орос


Сэтгэгдэл

800 Үлдсэн тэмдэгтүүд